Iscritti

Per il ritiro del pettorale รจ necessario consegnare il modulo Autocertificazione Covid

Lista iscritti aggiornata al 28/07/2021

PettCognomeNomeTeam
135ABBONDANZAANDREARUN CARD
181ALLETTILORENZOG.P.A. SAN MARINO
150AMADORIMARCOS.P.SEVEN
229AMADUCCILUCAPODISTICA AVIS FUSIGNANO
239ANDREINIMIRELLAG.P.A. SAN MARINO
29ANELLISIMONEMARATHON CREMONA
240ANGELINIANDREAG.P.A. SAN MARINO
52ANSELMILEONARDOG.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE
235ANTONELLAROBERTORUN CARD
203APRUZZESEANTONIOASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
115ARDESIFILIPPORIMINI MARATHON
73ARUCIAFERDITAATLETICA 85 FAENZA
211BABIKER GABRIMICHELADILPOL. DIL. SANTA LUCIA
151BAIARDIANDREAS.P.SEVEN
34BALZANILUCIANOA.S.D. DAUNIA RUNNING
220BARONIOCHIARAASD ATL. CESENATICO
159BASCUCCIDAVIDEASD MIRAMARE RUNNER
205BECCARINICOLAGROTTINI TEAM RECANATI ASD
212BELARDINELLIROBERTAATL. CASTELLO
241BENINIELISAATLETICA 85 FAENZA
243BENINIELISAATLETICA CORRIFERRARA
41BERARDISTEFANOG.P. ENDAS CESENA
49BERNARDIADRIAN MARIAG.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
112BERSANIVALERIORIMINI MARATHON
119BERTONIANNARITARIMINI MARATHON
106BERTOZZIMICHELARUN CARD
208BIANCHIFRANCESCOA.S.D. PODISTI COTIGNOLA
67BIELLAMASSIMILIANORUN CARD
117BIGONIFRANCESCORIMINI MARATHON
26BIONDIFABIOASD POL. SIDERMEC – VITALI
27BISACCHIMAURIZIOASD POL. SIDERMEC – VITALI
246BOCCHILORENZOATLETICA CORRIFERRARA
200BONOLIENRICOATL.MAMELI RAVENNA
144BOSCHETTIANDREAOLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
157BOSCHIALESSANDROS.P.SEVEN
43BOTTAZZIMAUROATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
140BOVIFRANCESCOMACIANO TEAM RUNNERS A.S.D.
120BRIAMOGIANFRANCORIMINI MARATHON
202BROGGIMASSIMORUN CARD
122BUCCIMICHELERIMINI MARATHON
80BUDASTEFANOS.P.SEVEN
94BUFALINIFRANCESCAA.S.D. DINAMO SPORT
178BUGLIANDREAG.S. GABBI
226BUGLILORENZOG.P.A. SAN MARINO
176BUSTELLIFEDERICAGOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.
216BUSUOLIGEORGINAATL. BONDENO
7CACACIMICHELEA.S.D. DINAMO SPORT
21CAGNANILUCAACQUADELA BOLOGNA
217CAGNONIANNA MARIAATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO
77CALVANICOVINCENZORIMINI MARATHON
247CAMANZIMASSIMOG.S.LAMONE
116CANARECCIANNA MARIARIMINI MARATHON
148CANTICLAUDIOG.P.A. SAN MARINO
201CAPPELLIVALENTINAASD TOSCO-ROMAGNOLA
36CARAMALLIMARCOATL. IMOLA SACMI AVIS
35CASSETTARIGRAZIANOA.S.C.D. SILVANO FEDI
242CASTORRIGIACOMORUN CARD
121CASTRONIENZARIMINI MARATHON
109CATELLANIDANIELARIMINI MARATHON
169CAVINACLAUDIORUN CARD
207CECCHELLIEUGENIORUN CARD
160CERQUETTIMAURIZIOASD MIRAMARE RUNNER
47CHIODIANICA
251CIVILLAANNA MARIAS.ATL. SENIGALLIA
124CLEMENTIISABELLARIMINI MARATHON
149CLERICIMAURIZIOATLETICA RIMINI NORD SANTARCAN
161COLELLAELENAASD MIRAMARE RUNNER
83COLETTAPIETROPOL. PORTA SARAGOZZA
104COLLININICOLARUN CARD
51COLOMBARICLAUDIORUN CARD
162CORBELLILUCAASD MIRAMARE RUNNER
23CORRADINIFABIOG.S. GABBI
127COVARELLIMAUROATLETICA AVIS PERUGIA
78CRESCENTINIELISAA.R.C.U.S.
118CRIVELLOANTONINORIMINI MARATHON
95CUSMAINATALEA.S.D. DINAMO SPORT
218D’AMICOCARLO RENATOATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO
40DA FORNODAVIDERUN CARD
163DADIE’MATTEOASD MIRAMARE RUNNER
39DANESIALESSIOG.P. ENDAS CESENA
180DE ANGELISGIACOMO”LA CHIANINA”
179DE FALCOGERARDORUN CARD
5DE FRANCESCOLUCAA.S.D. DINAMO SPORT
145DE MARIADAVIDEATL. CENTRO LARIO
1DE NICOLO’NICHOLASA.S.D. DINAMO SPORT
170DE PASQUALELUCAA.S.D. DINAMO SPORT
186DE ROSACAROLINAASD DINAMO SPORT
16DEL PRIOREGIUSEPPEEDERA ATL. FORLI
173DELL’AMOREGABRIELEPOL.VA S.ANDREA IN BAGNOLO
152DELLA BARTOLAMASSIMOS.P.SEVEN
42DI GREGORIODAMIANOG.P. ENDAS CESENA
223DOBORINICHOLASASD POL. SIDERMEC – VITALI
219DOMIZISERGIOATLETICA AVIS MACERATA
88DONATIELENARIMINI MARATHON
177DREIGIANCARLOASD GPA LUGHESINA
10EL HAISSOUFIISMAILATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
3ERCOLIFABIOCIRCOLO MINERVA ASD
8ESPOSITOCIROATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
46EVANGELISTIMARCOATLETICA BONDENO
107FABBRICARLORUN CARD
113FABBRIMARIANGELARIMINI MARATHON
31FABBRIMONICAATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
184FABBRIYURIASD TOSCO-ROMAGNOLA
154FACCIANILUCAS.P.SEVEN
22FACCIANIMARTINAATL. ENDAS CESENA
28FALZARESIIVANATL.CESENATICO
164FELETTIMASSIMOASD MIRAMARE RUNNER
187FERRINIDANIELEG.S.LAMONE
37FINATTIGIUSEPPEEUROATLETICA2002
249FRANCESCONINADIAG.S.LAMONE
87FRANCHINIROBERTARIMINI MARATHON
61GALASSITINAS.P.SEVEN
59GALEFFIGIORGIOS.P.SEVEN
102GALLICRISTIANRUN CARD
99GALLINUCCIMICHELEASD DINAMO SPORT
18GANCIGIACOMOGOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.
192GANZERLAGINOATL. CASTENASO CELTIC DRUID
110GENTILEMASSIMOGOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.
204GENTILINISERGIOADS TOSCOROMAGNOLA
206GHERARDIMASSIMILIANOOFFICINA SPERIMENTALE
137GIANNINIEMANUELEMACIANO TEAM RUNNERS A.S.D.
194GIORDANIARISATL. CASTENASO CELTIC DRUID
60GIOVAGNOLIMARCOASD OLYMPIC RUNNERS LAMA
139GIULIANIFILIPPOMACIANO TEAM RUNNERS A.S.D.
130GIUNCHIFRANCESCAG.P. AVIS FORLI
222GORIATTILIO AUGUSTOASD ATL. CESENATICO
213GORIPAOLAASD MIRAMARE RUNNER
74GRAZILIVIAGOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.
48GRAZIANIMATTEOASD MARATONA ALZHEIMER
38GUBELLINILUIGIASD TEAM GRANAROLO
30GUIDIDANILORUN CARD
221GUIDIMARCOASD ATL. CESENATICO
65GUIDUCCICHIARAC.A. TRACK & FIELD SAN MARINO
189JURCUTADANIELAG.S.LAMONE
17LA BANCADOMENICOG.S.IL FIORINO
103LACCETTIDANIELEG.S. GABBI
69LADISAGIORGIOS.P.SEVEN
199LAGHILUCAASD TOSCO-ROMAGNOLA
66LANGELLAVITTORIORUN CARD
57LANUTIVALERIOPODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
92LATINOTIBERIOATL. ENDAS CESENA
86LEARDINIVANIAOLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
64LIBERATIMASSIMOA.S.D. PODISTICA TORINO
14LOMBARDITIZIANOATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
90LOTTIROMINAA.R.C.U.S.
125LUNEDEIMARCORIMINI MARATHON
209MACINAGIAN LUIGIG.S. GABBI
227MACORIMASSIMILIANOTEAM CAPO NORD A.S.D.
134MAGNANIALESSANDROFORLI TRAIL A.S.D.
232MANFREDINIVALERIOATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
44MANFRONIADELERIMINI MARATHON
20MARANGONIPAOLONUOV ATL. MOLINELLA
129MARTINILICIAG.P.A. LUGHESINA
91MASSANEVIOAMICI DELLA FATICA CESENA
252MATTIOLIMARIOATLETICA WINNER FOLIGNO
131MEDRIDAVIDEIMPOSSIBLE226 TRIATHLON FORLI
54MENGHICIROS.P.SEVEN
79MINAGIAN LUCAG.P.A. SAN MARINO
228MISEROCCHIMARCORUN CARD
165MONTANARIDORIANOASD MIRAMARE RUNNER
230MONTIMIRCOAMICI DELLA FATICA CESENA
196MORETTISILVIAA.S.D. LEOPODISTICA
75MORINITIZIANOATL. IMOLA SACMI AVIS
250MORONIFEDERICAATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
72MUCCINIMARCOATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
71MUCCINIMAURIZIOATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
182MUGNAIOLIMATTEOUISP ATLETICA SIENA
96MURATORIALESSANDRAA.S.D. DINAMO SPORT
236NANUELENAGOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.
50NAPPIDOMENICOS.P.SEVEN
97NEGRISIMONEA.S.D. DINAMO SPORT
89NERIFILIPPO
56NERIPATRIZIAPODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
114NICOLINIEMANUELERIMINI MARATHON
6OPPIOLIMARCOGOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.
166OTTAVIANIMATTIASASD MIRAMARE RUNNER
25PACINIROBERTORICCIONE PODISMO
244PACINIVERONICAATLETICA 85 FAENZA
98PALADINIPAOLOA.S.D. DINAMO SPORT
245PAOLETTIANTONIOMARATHON CLUB TRENTO
85PAOLINIELISABETTAG.P. ENDAS CESENA
105PARMAPAOLOA.R.C.U.S.
141PARRIMADDALENAMACIANO TEAM RUNNERS A.S.D.
55PASTORETOMMASOS.P.SEVEN
233PATUELLIFRANCESCAG.S. GABBI
172PAVOLUCCIFRANCESCOASD DINAMO SPORT
171PAVOLUCCIGIORGIOA.S.D. DINAMO SPORT
11PELLEGRINIANDREAOLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
9PERAZZINIFABIOATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
19PEZZINICLAUDIOPOLISPORTIVA CENTESE ASD
198PIANINIBARBARAGP VILLA VERUCCHIO
15PIANINIDENISGP VILLA VERUCCHIO
138PIERALISIROBERTOMACIANO TEAM RUNNERS A.S.D.
62PIETKAPIOTRRUN CARD
158PIRINILUCAS.P.SEVEN
224PLACUCCIFRANCOASD POL. SIDERMEC – VITALI
225PLACUCCIPASQUALEASD POL. SIDERMEC – VITALI
132POGGIALIBARBARAIMPOSSIBLE226 TRIATHLON FORLI
175PONTIFABIO LUIGIATL. CESANO MADERNO
128PRETIMAURIZIOGR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO
214QUADRELLIATTILIOASD MIRAMARE RUNNER
2QUAZZOLAITALOATL. CASONE NOCETO
167RAGONEALESSANDROASD MIRAMARE RUNNER
33RAIOLAANTONIORIDETOWIN A.C.S.D.
143RAKHSSANEFATIMA ZAHRALOLLIAUTO ASD
234RAVAIOLITATIANACORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO
155REDAELLIPAOLAS.P.SEVEN
185RENZACCILUCAFILIRUN TEAM ASD
24RENZETTISTEFANOU.P POLICIANO AREZZO ATLETICA
108RICCIAGOSTINOA.R.C.U.S.
174RICCIMIRCOOLIMPUS SAN MARINO ATLETICA
81RICCIOCLELIAGOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.
100RIZZAPAOLOA.S.D. DINAMO SPORT
82ROSATINICOLAS.P.SEVEN
93ROSSIGABRIELERIMINI MARATHON
101ROSSIROBERTOG.P. ENDAS CESENA
53RUBINOROBERTO9,92 RUNNING ASD
32SABATTINIANDREAA.S.D. DINAMO SPORT
146SACCHIMILVIAGP VIRGILIANO
68SAICOSVITLANAS.P.SEVEN
4SAMBOUJEAN PAUL MICHELG.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
70SANTOLINIPIERPAOLOEASY RUNNER ASD
156SASSANELLIGIUSEPPES.P.SEVEN
153SERACENIROBERTOS.P.SEVEN
123SERAFINIFABRIZIORIMINI MARATHON
195SPADALAURARAVENNA RUNNERS CLUB ASD
133SPAGNIBARBARAASD GRUPPO PODISTICO TANETO
13SPERINDEIDANIELEATL.’BANCA DI PESARO’C.STORICO
45TASINICARLOG.P.A. SAN MARINO
12TASINIFILIPPOATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
183TEDESCHIPIERRE
76TEODORANIFABIOS.P.SEVEN
168TESSARINIFABIOASD MIRAMARE RUNNER
197TIBERTIPIEROA.S.D. DINAMO SPORT
215TONIMICHELEG.S. GABBI
231TORRINIANDREAG.S. MAIANO
210TOSATTIMARIOSALCUS
142TOSETTIPAOLOPASSO CAPPONI ASD
84VALDINOCCINICOLETTACESENA TRIATHLON ASD
191VALENTIGUIDOG.S.LAMONE
126VALENTINILUCAG.P.A. SAN MARINO
136VALENTINIRICCARDOMACIANO TEAM RUNNERS A.S.D.
237VANUCCIDEVISGOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.
58VARESIILARIAPOL. PORTA SARAGOZZA
238VERONACLAUDIORUN CARD
188VICARIOANTONIAG.S.LAMONE
147VIROLIARALDOATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
111VITAGLIANOMARIA GIOVANNARIMINI MARATHON
248VITALIMAURIZIOGOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.
193ZAMBONIMARCOATL. CASTENASO CELTIC DRUID
190ZANGHERILORENZOG.S.LAMONE
63ZAVAGLIGIANLUCARUN CARD